Attendere...
Sito creato gratis con SistemaCalcio.com
Login
|
Registrati
Inserisci i tuoi dati
Ricordami per 2 settimane
Registrati
|
Password dimenticata
HELLAS CUNARDO
Homepage
Campionato
+
-
Classifica
Calendario
Squadre
Partite
Rosa
Capocannonieri
Coppa CSI Varese News
Archivio
+
-
2019-2020
+
-
Campionato
+
-
Classifica
Calendario
Squadre
Partite
Rosa
Capocannonieri
Coppa CSI Varese News
Altre squadre
+
-
PRO HELLAS GC LADIES
+
-
Rosa
Partite
Capocannonieri
Campionato
+
-
Classifica
Calendario
Squadre
Agenda
Interviste
PRO HELLAS GC/B
+
-
Rosa
Partite
Capocannonieri
Campionato
+
-
Classifica
Calendario
Squadre
Agenda
PRO HELLAS GC UNDER12/A
+
-
Rosa
Partite
Capocannonieri
Campionato
+
-
Classifica
Calendario
Squadre
Agenda
PRO HELLAS GC UNDER12/B
+
-
Rosa
Partite
Capocannonieri
Campionato
+
-
Classifica
Calendario
Squadre
Agenda
Interviste
Foto
Agenda
Sponsor
Struttura Associativa
2018-2019
+
-
Campionato
+
-
Classifica
Calendario
Squadre
Partite
Rosa
Capocannonieri
Coppa CSI Varese News
Altre squadre
+
-
HELLAS CUNARDO/B
+
-
Rosa
Partite
Capocannonieri
Campionato
+
-
Classifica
Calendario
Squadre
Agenda
HELLAS CUNARDO UNDER10
+
-
Rosa
Partite
Capocannonieri
Campionati
+
-
Under 10 Invernale
+
-
Classifica
Calendario
Squadre
Under 10 Primaverile
+
-
Classifica
Calendario
Squadre
Agenda
HELLAS CUNARDO LADIES
+
-
Rosa
Partite
Capocannonieri
Campionato
+
-
Classifica
Calendario
Squadre
Agenda
Interviste
HELLAS CUNARDO UNDER12
+
-
Rosa
Partite
Capocannonieri
Campionato
+
-
Classifica
Calendario
Squadre
Agenda
Interviste
HELLAS CUNARDO UNDER14
+
-
Rosa
Partite
Capocannonieri
Campionato
+
-
Classifica
Calendario
Squadre
Agenda
Interviste
Foto
Agenda
Sponsor
Struttura Associativa
2017-2018
+
-
Campionato
+
-
Classifica
Calendario
Squadre
Partite
Rosa
Capocannonieri
Coppa dei Gironi
Altre squadre
+
-
HELLAS CUNARDO/B
+
-
Rosa
Partite
Capocannonieri
Campionato
+
-
Classifica
Calendario
Squadre
Agenda
HELLAS CUNARDO JUNIOR
+
-
Rosa
Partite
Capocannonieri
Campionato
+
-
Classifica
Calendario
Squadre
Agenda
HELLAS CUNARDO LADIES
+
-
Rosa
Partite
Capocannonieri
Campionato
+
-
Classifica
Calendario
Squadre
Agenda
Interviste
Foto
Agenda
Sponsor
Struttura Associativa
2016-2017
+
-
Campionato
+
-
Classifica
Calendario
Squadre
Partite
Rosa
Capocannonieri
Coppa dei Gironi
Altre squadre
+
-
HELLAS CUNARDO/B
+
-
Rosa
Partite
Capocannonieri
Campionato
+
-
Classifica
Calendario
Squadre
Agenda
HELLAS CUNARDO JUNIOR
+
-
Rosa
Partite
Capocannonieri
Campionato
+
-
Classifica
Calendario
Squadre
Agenda
HELLAS CUNARDO LADIES
+
-
Rosa
Partite
Capocannonieri
Campionato
+
-
Classifica
Calendario
Squadre
Agenda
Interviste
Foto
Agenda
Sponsor
Struttura Associativa
2015-2016
+
-
Campionato
+
-
Classifica
Calendario
Squadre
Partite
Rosa
Capocannonieri
Coppa dei Gironi
Altre squadre
+
-
HELLAS CUNARDO/B
+
-
Rosa
Partite
Capocannonieri
Campionato
+
-
Classifica
Calendario
Squadre
Agenda
HELLAS CUNARDO JUNIOR
+
-
Rosa
Partite
Capocannonieri
Campionati
+
-
Under 14
+
-
Classifica
Calendario
Squadre
Interzonale prima fase
+
-
Classifica
Calendario
Squadre
Agenda
HELLAS CUNARDO LADIES
+
-
Rosa
Partite
Capocannonieri
Campionati
Agenda
Interviste
Foto
Agenda
Sponsor
Struttura Associativa
2014-2015
+
-
Campionato
+
-
Classifica
Calendario
Squadre
Partite
Rosa
Capocannonieri
Altre squadre
+
-
CSI CUNARDO/B
+
-
Rosa
Partite
Capocannonieri
Campionato
+
-
Classifica
Calendario
Squadre
Agenda
CSI CUNARDO/C
+
-
Rosa
Partite
Capocannonieri
Campionato
+
-
Classifica
Calendario
Squadre
Agenda
CSI CUNARDO JUNIOR
+
-
Rosa
Partite
Capocannonieri
Campionati
+
-
Under 12
+
-
Classifica
Calendario
Squadre
Interzonale
+
-
Classifica
Calendario
Squadre
Agenda
Foto
Agenda
Sponsor
Contatti
Sondaggi
News
Registrazione
Foto
Agenda
Sponsor
Struttura Associativa
Adempimento Legge 4 Agosto 2017 n.124 commi da 125 a 129
Calendario Open A1
Tweet
Giornata
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
Venerdì 5 aprile 2019
Ore 21:00
CITTA' DI SAMARATE
7
0
FEMMINILE VARESE
Sabato 6 aprile 2019
Ore 15:30
OLIMPIA SAMARATE
1
7
HELLAS CUNARDO
Ore 15:30
SAN GIORGIO 1998
3
4
OSGB CARONNO
Ore 19:30
LE FIGARO'
4
3
SAN MARTINO ORMA
Domenica 7 aprile 2019
Ore 11:00
CENTRO SAN PIETRO
6
1
CAG KOLBE
Ore 11:30
CELESTA LEGNANO
2
0
POL. S. AGOSTINO
Ore 18:00
AUDAX
4
4
LUINO FBC 1910